Разборные металлические стеллажи
Универсальные разборные стеллажи со сплошными металлическими полками. Стеллажи изготовлены из высококачественной стали. Стойки стеллажей выполнены из гнутого или прокатанного металлического профиля с перфорацией. Покрытие — порошковое полимерное. Цвет стеллажей — светло-серый. Разборные металлические стеллажи полностью соответствуют требованиям противопожарной безопасности.

Полочные складские стеллажи
Полочные торговые стеллажи — один из наиболее востребованных видов металлических стеллажей. Складские полочные стеллажи предназначены для хранения грузов различного веса и габаритов, не упакованных на поддоны. Выпускаются стеллажи с фанерным, сетчатым металлическим и сплошным металлическим настилом. Все складские полочные стеллажи собираются без помощи болтов. Стеллажи изготавливаются из оцинкованной стали или с порошковой окраской металлических частей.

http://www.skladskoe.net/images/img/stel1.1.jpg

Складские стеллажи
Металлические складские стеллажи удобны и выгодны для оборудования складов и магазинов. Стеллажи складские имеют безболтовое соединение и, по желанию заказчика, могут составляться в складские системы высотой до шести метров с увеличенной нагрузкой на ярус.

Стратегия компании — удовлетворить запросы любого клиента в области складских и офисных металлических стеллажей.
Специалисты нашей фирмы помогут спроектировать стеллажные системы для будущего склада для наиболее разумного оборудования склада. Купленные у нас стеллажи металлические доставляются клиентам в кратчайшие сроки. CVH Material Handling - продажа стеллажей.

Контактная информация:

г.Москва
142700 Московская область, г. Видное, ул. Донбасская, д. 2
Тел. 7 495 925-51-19
Факс. 7 495 925-51-19
г.Санкт-Петербург
Тел. 7 812 942-49-36
Факс. 7 812 942-49-36