Линейка погрузчиков MANILOADER

Maniloader – это универсальная машина, беспрестанно используемая на стройках: перевозка различных грузов, блоков, возведение насыпей, выравнивание, погрузка и разгрузка фургонов и т.д. Благодаря своей маневренности и достаточно небольшим габаритам, они прекрасно подходят для различных работ в строительстве, для широкого спектра землеройных, погрузочно-разгрузочных, перевалочных, такелажных и транспортных работ, планировки площадок, перемещения щебня, гравия, песка и других материалов в строительстве, промышленности, заготовке леса (сменное оборудование), коммунальном хозяйстве и других сферах.

Линейка погрузчиков MANILOADER включает как фронтальные погрузчики, так и целый ряд шарнирных, а также погрузчики с поворотной лопатой MLB 625 - такие погрузчики могут забирать груз из насыпи впереди себя и ссыпать его с правой или левой стороны, не меняя своего положения при проведении дорожно-ремонтных и коммунальных работ, прокладке инженерных сооружений, и обработке грузов в стесненных условиях.

http://www.skladskoe.net/images/img/1608.jpg

Экскаватор-погрузчик может быть использован для копания траншеи, раскопки или применим для дренажных работ. MANIHOE предлагает два преимущества для оператора: увеличение производительности и удобство в работе.

Представлена линейка машин MANITOU для сельского хозяйства, но в первую очередь надо отметить телескопический погрузчик Maniscopic MLT и все серии вездеходных автопогрузчиков, которые выполняют множество функций на любой ферме. Мощные, универсальные, эффективные и надежные машины идеально подходят для земледелия, буксировки прицепов. Эти машины имеют более широкий круг дополнительного оборудования. В компании MANITOU BF SA на заказ изготавливают нестандартное дополнительное оборудование, исходя из конкретных требований заказчика.

Контактная информация:

г.Москва
142700 Московская область, г. Видное, ул. Донбасская, д. 2
Тел.  7 495 925-51-19
Факс. 7 495 925-51-19

г.Санкт-Петербург
Тел. 7 812 942-49-36
Факс. 7 812 942-49-36