Погрузчики от компании CVH

Maniloader – это универсальная машина, беспрестанно используемая на стройках: перевозка различных грузов, блоков, возведение насыпей, выравнивание, погрузка и разгрузка фургонов и т.д. Благодаря своей маневренности и достаточно небольшим габаритам, погрузчик маниту прекрасно подходит для различных работ в строительстве, для широкого спектра землеройных, погрузочно-разгрузочных, перевалочных, такелажных и транспортных работ, планировки площадок, перемещения щебня, гравия, песка и других материалов в строительстве, промышленности, заготовке леса (сменное оборудование), коммунальном хозяйстве и других сферах.

Линейка погрузчиков MANILOADER включает как фронтальные погрузчики, так и целый ряд шарнирных, а также погрузчики с поворотной лопатой MLB 625 - такие погрузчики могут забирать груз из насыпи впереди себя и ссыпать его с правой или левой стороны, не меняя своего положения при проведении дорожно-ремонтных и коммунальных работ, прокладке инженерных сооружений, и обработке грузов в стесненных условиях.

http://www.skladskoe.net/images/img/1608.jpg

Помимо погрузочных ковшей различной вместимости (стандартный, для сыпучих материалов небольшой удельной плотности типа угля и для снега), фронтальные колесные погрузчики оснащают сменным оборудованием. В том числе на погрузчик могут быть установлены ковши различного объема и назначения, ковш с захватом, многоцелевой ковш, вилы, грузоподъемная стрела, гидромолот, подметальная щетка, грузовая стрела. Тяжелые колесные погрузчики используют для разработки небольших карьеров при погрузке породы в самосвал.  продажа погрузчиков.

Контактная информация:

г.Москва
142700 Московская область, г. Видное, ул. Донбасская, д. 2
Тел.  7 495 925-51-19
Факс. 7 495 925-51-19

г.Санкт-Петербург
Тел. 7 812 942-49-36
Факс. 7 812 942-49-36