Форум строительная и складская техника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум строительная и складская техника » Подъемники » Строительные подъемнники: одно и двухмачтовые


Строительные подъемнники: одно и двухмачтовые

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

приобрести строительные подъемники любых типов: одномачтовые, двухмачтовые, электрические, ножничные, телескопические подъемники можно в магазине http://stroitelnaya-lyulka.ru/produktsi … elnye.html

0

2

Поставки телескопических мачтовых подъемников и гидравлической складской техники optskladmsk.ru

0

3

Рекомендую спайдер-вышки и мини-краны европейского производства.

0

4

на складах и складских комплексах неудобно применять мачтовые подъемники, если только двухмачтовые на производственных складах, а так самое рентабельное это гидравлические ножничные столы, просто универсальная техника, любое исполнение под заказ.
Компания "Подъемные системы" собственное производство подъемных столов.

0

5

Рекомендую обычные , электрические подъемники. Самый оптимальный вариант для склада и других мест хранения. Подробности на http://liftremont24.ru

0

6

Из строительных могу рекомендовать фасадные ZLP, вот такие http://vse-podemniki.ru/pod-emniki-fasadnye. Пользуемся моделью 630, довольно успешно идет работа.

0

7

Двухмачтовый, как по мне, удобнее для стройки. Хотя, как оказалось, они довольно таки универсальные. Брали такой https://advanta-m.ru/stroitelnoe-oborud … 200s.html. Грузоподъемности достаточно для наших целей и качество хорошее.

0

8

Прочли очень интересную статью про подъемники. Задумались о покупке, начали тему штудировать и приобрели этот подъемник на http://vse-podemniki.ru. Работает без проблем, качество отличное, довольны.

0

9

Сегодня компания ООО «ММ Трейд» — это один из основных игроков на рынке прямых поставок техники для склада в РФ, многократно подтвердивший свою надёжность в работе с постоянными и новыми клиентами. Все модели, предлагаемой Вам на выбор техники, соответствуют международным стандартам качества, согласно предъявляемым требованиям, и безопасности. Постоянное поддержание всего ассортимента продукции на складе — один из основных принципов в работе нашей компании. Вам больше не нужно ждать заказанную технику по несколько недель или месяцев.

Огромная многолетняя работа была проведена, чтобы Вы получили технику с лучшим сочетанием цены продукции и её качества. Более 4-х лет мы поставляем складскую технику ведущих производителей. Специалисты всегда готовы предложить Вам складскую технику по Вашему тех. заданию, дать Вам профессиональную консультацию по любому вопросу. Заранее благодарим Вас за выбор и доверие.

http://shtabeler-telezhka.ru/

0

10

Преобретать одно и двух-мачтовые подъемники если не использовать их постоянно не целесообразно. Гораздо интересней аренда мачтового подъемника. Большой выбор мачтовых подъемников с грузоподъемностью до 3 тонн и высотой подъема до 150 метров предлагает компания "Pod-emnik.by". Более подробно можно ознакомиться на их сайте: https://pod-emnik.by/
https://forumupload.ru/uploads/000a/82/99/171/t205197.jpg

0

11

Фирма ТД Максимов https://td-maximov.ru предоставляет в аренду подъёмники разных видов. Их консультанты дают полную  информацию по каждому из видов. Мы с ними уже года 3 сотрудничаем,  за это время не было ни единого случая,  чтобы что-то было не так. Техника новая и исправная!

0


Вы здесь » Форум строительная и складская техника » Подъемники » Строительные подъемнники: одно и двухмачтовые