MT PRIVILEGE Новое поколение машин

Благодаря новейшему дизайну своего бренда, новая серия PRIVILEGE от MANITOU отвечает изменениям в требованиях конечных клиентов и даже предвосхищает их, а также изменениям в стандартах - благодаря модификациям двигателей, уменьшению уровня шумов и соответствию нормам подъема людей.

Это новое поколение машин, представленное на конвенции в Будапеште, является дополнительной гарантией улучшения обслуживания клиентов. MT PRIVILEGE - синоним получения максимальной выгоды от машины и ее оптимизации конечным клиентом электропогрузчик MANITOU МЕ 425-430

На рынке конкурентов, где количество предлагаемых телескопических автопогрузчиков продолжает расти, и спрос на аренду особенно важен - аренда погрузчиков, MANITOU делает упор именно на исполнительность машины, безопасность и близость к центру обслуживания клиентов через сеть дилеров. Пари выиграно благодаря специальной команде MANITOU, воплощающей в себе весь опыт компании, которая представила концепт современной машины с новейшими технологиями, оптимизированными с помощью выбора лучших партнеров. Особое внимание было направлено на дизайн, где сочетаются мощь и прочность, высокая исполнительность и производительность. Нет никаких сомнений – MANITOU создал серию PRIVILEGE прежде всего для клиентов.

http://www.skladskoe.net/img/31.jpg

MANITOU BF SA представляет модельный ряд Maniscopic – оборудование, специально предназначенное для бурения и обработки материалов. MANITOU BF SA создает универсальные погрузчики с низким расходом топлива, быстрым и качественным выполнением любых работ.
Простота в использовании, удобство кабины для оператора оказались идеальным вариантом в крупной горнодобывающей промышленности во всем мире. На погрузчики Maniscopic (горнодобывающие машины очень компактные в отношении обычных буровых платформ), могут быть установлены с одинарной или двойной бурения буровой и предложить значительную экономию топлива и эксплуатационных расходов. Этот погрузчик может работать как на поверхности, так и под землей, где может быть использовано любое дополнительное оборудование (вилка, стрела, корзина, шины и т.д. ).