Форум строительная и складская техника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум строительная и складская техника » Тележки » Техника для склада


Техника для склада

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Погрузчики Manitou

В связи со своей уникальностью и исключительными техническими данными погрузчик фронтальный ML 40 предназначен для строительства и арендодателей, муниципалитеты и пейзажисты для такого типа эксплуатации как массовая выемка, засыпка траншей или перемещение груза на поддонах.

Линейка погрузчиков MANILOADER включает как фронтальные ковшовые погрузчики, так и целый ряд шарнирных, а также погрузчик с поворотной лопатой MLB 625 - такие погрузчики могут забирать груз из насыпи впереди себя и ссыпать его с правой или левой стороны, не меняя своего положения при проведении дорожно-ремонтных и коммунальных работ, прокладке инженерных сооружений, и обработке грузов в стесненных условиях.

http://www.skladskoe.net/images/img/1608.jpg

Тележки Loc

BT - гидравлическая тележка грузоподъемностью 2300 кг. Одна из немногих моделей, которые в достаточной степени зарекомендовала себя, как одна из самых надежных тележек на российском рынке. Выпускается с двумя типами гидроузлов, второй с "быстрым подъемом" вил.
В конце 2006 года была изменена конструкция гидроузла, что позволило сделать более надежной крепление рукоятки к гидроузлу тележки.

0

2

Складская техника должна быть не только по последнему слову техники разработанной но и еще удобной. Наша компания заказывала штабелеры в этом интернет магазине Ссылка подошли к этому вопросу довольно серьезно, так как нужно было укладывать большие обьемы груза. Это вообще целая система. А здесь не только качество но и цены понравились.

0

3

И какие там цены?

0

4

Недавно тоже искал погрузчик для работы в складских помещениях, конечно меня интересовала цена товара ну и сопутствующие вопросы о купле продажи. И тут мне помог один сайт советую посмотреть, очень большой ассортимент техники  https://denza.ru

0


Вы здесь » Форум строительная и складская техника » Тележки » Техника для склада