Manitou бензиновые погрузчики - продажа погрузчиков
Очень активно используются погрузочные машины класса CD в лесной промышленности. При небольшой грузоподъемности до трех с половиной тонн, устойчивые и удобные дизельные погрузчики CD 15-25 выполняют множество работ по перевозке уже обработанного леса и упаковке вагонов с лесом. Наличие стабилизационной гидравлической системы, позволяет значительно увеличить устойчивость этих машин и делает погрузчик при перевозке леса.

Серии CD бензиновые погрузчики на сегодняшний день является одной из лучших машин складских вилочных погрузчиков, превосходит многие известные аналогичные модели подъемно-транспортного оборудования для склада по скоростным характеристикам, производительности, маневренности, уровню вибрации и шума, эргономике, комплектации.

В качестве силовой установки используются дизельные двигатели ISUZU в комплекте с автоматической трансмиссией, хорошо зарекомендовавшие себя на мировом рынке, устанавливаемые на многих моделях погрузчиков. Выхлопная система выведена вверх, чтобы не "поднимать пыль" при работе в запыленных местах. Дополнительно погрузчики MANITOU CD серии могут быть оснащены любым навесным оборудованием.

http://www.skladskoe.net/img/rent_pogr7.jpg

Аренда погрузчиков
Аренда строительной подъемной техники является удобным способом быстро решить вопросы нехватки погрузчиков. Аренда вилочных погрузчиков решит проблемы перегрузки большой партии груза, а аренда телескопических погрузчиков поможет при переездах. Вы также можете взять в аренду автопогрузчики и фронтальные погрузчики. аренда экскаватора погрузчика поможет Вам расчистить площадки и переместить гравий, разровнять площади и утрамбовать платформы. Множество разовых работ могут выполнить погрузчики марки Manitou. Мы предлагаем эту марку грузоподъемных машин, поскольку Manitou сегодня является лидером на европейском и российском рынках в секторе грузоподъемной техники. Аренда погрузчиков Manitou не будет сопряжена с какими либо организационными или техническими проблемами. Наши технические центры предоставят Вам рабочие, проверенные модели, прошедшие все необходимое обслуживание и технический контроль.