Форум строительная и складская техника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Штабелеры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Штабелеры
Погрузчики и штабелеры являются необходимым оборудованием для любого склада, где груз хранится на поддонах. В настоящее время на рынке грузоподъемного оборудования представлено множество типов и моделей складской техники: ручной гидравлический штабелер, самоходные ведомые штабелеры, электроштабелеры, вилочные погрузчики, ричтраки. Каждый тип грузоподъемной складской техники предназначен для определенных условий работы.

Строительная техника
При ремонтных работах на объектах различного назначения эффективно используется как малая дорожная техника, так и тяжелая строительная техника. Для проведения крупномасштабных работ применяется специальная дорожная строительная техника (коммунальные машины), а также привлекается дополнительная строительная техника.

http://www.skladskoe.net/img/tel_1.jpg

Стеллажи
Складские стеллажи – неотъемлемый атрибут любого хранилища, подсобного помещения. В зависимости от характеристик Вашего товара или груза, Вы можете выбрать различные конструкции стеллажей для склада. Складские стеллажи могут быть металлические глубинные, или этажные. CVH   металлические стеллажи подойдут для хранения грузов и товаров больших объемов и нестандартных размеров. Глубинные стеллажи предназначены для долгосрочного хранения однотипных товаров. Этажные помогут сэкономить складское пространство и максимально увеличить площади хранения. Складские стеллажи также легко трансформируются – при необходимости можно увеличивать или уменьшать количество ярусов, удлинять или укорачивать сам стеллаж, что очень удобно. Мы предлагаем Вам разнообразные виды и типы складских стеллажей – для различных товаров и грузов. Также Вы можете заказать у нас индивидуальное проектирование конструкции складского стеллажа.

0

2

По электроштабелерам есть хорошее видео, то есть там можно взять и ручные гидравлические  штабелеры, тут все  зависит от вашего бюджета, а также  зависит от того: сколько вы готовы вложить в складскую технику, и сколько у  вас там расстояния  на складе, электроштабелеры, если что, невезде пройдут.

0

3

Можно посмотреть, к тому же производитель этот достаточно известен в РФ, соответственно можно будет посмотреть в том числе и варианты, по штабелерам у них там несколько вариантов, соответственно можно было посмотреть в том числе на разных маркетплейсах, уйма предложений  сейчас.

0

4

У них SibLine линейка штабелеров называется, то есть там можно посмотреть варианты, действительно хорошая линейка. Соответственно можно будет посмотреть, пользуюсь их штабелерами и нет с ними никаких проблем, то есть все там отлично работает,  за все время эксплуатации ремонта не требовалось ни разу .

0

5

Ну тут пока  не понятен вопрос, сколько времени  у вас эти штабелеры эксплуатируются. Какие  были проблемы можно говорить, если у  вас есть эксплуатация длилась от года  и больше, то есть меньше этого срока все-таки рано о каких либо недостатках говорить, если не совсем шлак  был.

0

6

Больше  года, и если что там можно гарантией воспользоваться, но нам, если честно, это делать не приходилось, и да можно будет посмотреть комплектующие, запасные части, напрямую уже у производителя,  но, повторюсь, проблем у нас с этим никогда не было, так  что пользоваться можно.

0

7

Купили, спасибо, успели еще, потому что сейчас  будет с ценами, я не знаю, пока они не растут, но что там будет не ясно. По штабелеру  вопросов  никаких, работает все  отлично, конкретно мне, как специалисту  который  их покупал ни одного нарекания  не  поступало, гарантии производитель дает хорошие

0