Форум строительная и складская техника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум строительная и складская техника » Погрузчики » Полноприводные автопогрузчики MANITOU серии MH


Полноприводные автопогрузчики MANITOU серии MH

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Основное назначение полноприводных погрузчиков MANITOU серии MH - это погрузо-разгрузочные работы на неукрепленном грунте или на заснеженных участках поверхности. Мачтовые погрузчики MH, грузоподъемностью 2 и 2,5 тонны, предназначены для транспортировки грузов на небольших площадях, где основную роль играют подвижность и маневренность. Идеальное решение для реставрационных или подземных  работ, а также работ в питомниках.

Компактные размеры погрузчика позволяют расширить диапазон применения.

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
Погрузчик можно использовать даже в кузовах автотранспорта. Помимо основного назначения, погрузчик, укомплектованный ковшом, можно использовать для уборки снега, а, также,  работать с сыпучими грузами. Сделанный во Франции погрузчик отвечает европейским экологическим стандартам EURO2, его можно использовать непродолжительное время и помещениях.

Привод на все колеса в сочетании с блокировкой дифференциалов обоих мостов обеспечивает максимальную проходимость, как с грузом, так и без. Гидростатическая трансмиссия (привод за счет давления масла, производимого маслонасосами) обеспечивает легкое маневрирование с миллиметровой точностью. Всегда плавный и динамичный разгон. Высокий клиренс позволяет работать на неровной поверхности.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
В стандартной комплектации погрузчик MANITOU укомплектован кабиной с передним и задним стеклами с стеклоочистителям и омывателем.

По материалам компании CVH. По вопросам приобретения техники Manitou обращайтесь в компанию «CVH material handling» Москва, Загорьевский проезд, д.1, Тел: +7 495 925 5119, +7 499 706 8035
Факс: +7 495 925 5119
http://www.skladskoe.net
http://www.skladskoe.net/images/manito19.jpg

0

2

Согласен неплохие, но вот еще достойные варианты
http://www.fomar.by/catalogue/jcb/promy … gruzchiki/

0


Вы здесь » Форум строительная и складская техника » Погрузчики » Полноприводные автопогрузчики MANITOU серии MH