Форум строительная и складская техника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум строительная и складская техника » База знаний » Сломался телефон


Сломался телефон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня беда. Пишу сейчас с телефона мужа. Мой просто не включается. Я его не роняла, в воду не опускала. Что с ним может быть такое?

0

2

У меня было такое. Ребенок в рот тянул телефон и слюней напускал. Пришлось в сервис нести. Там мне и сказали в чем причина. Хорошо мастер попался грамотный. Быстро все сделал. И домой привезли, так что не пришлось опять идти. Обращался в https://goo.gl/OJuxjQ очень понравилось как там работают мастера.

Отредактировано Иван Степаныч (2017-03-11 12:46:44)

0

3

Сейчас эти сенсорные телефоны очень нежные это не то что были раньше кнопочные. Но перед тем как нести телефон до мастера я бы посоветовал открыть заднюю крышку вынуть батарею и положить где нибудь на батарею не не сильно горячую и пусть так полежит полдня и может и запустится потом.

0

4

А я хочу купить сейчас себе телефон. Какой посоветуете взять?

0

5

Ариа Гранд написал(а):

А я хочу купить сейчас себе телефон. Какой посоветуете взять?

Я не так давно купила себе телефон xiaomi note 11 и вам рекомендую такую модель для себя рассмотреть. И 100% покупайте в этом маркетплейсе, они вам начислят кешбек с этой покупки.

0


Вы здесь » Форум строительная и складская техника » База знаний » Сломался телефон