Форум строительная и складская техника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мотодрель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу подарить мужу хорошую мотодрель. Может кто-то посоветует, какую выбрать и на что обратить внимание? :blush:  Муж у меня начальник строительной бригады и старается, чтобы всегда были самые лучшие инструменты в помощь в работе и вообще очень рад всегда новым инструментам. Хочу его порадовать)

0

2

Вы тоже из тех, кто мужу придаривает инструменты?) У меня такой же. помешан на хороших инструментах, у него все должно быть, как только увидит какую новинку, сразу она в списке в планах.  Мотодрель мы покупали с мужем фирмы Echo, ему нравятся такие инструменты, просто производитель Япония, как-то внушает доверие что ли. Ну и работает действительно классно.

0

3

А что вы из этой японской техники уже покупали? Кроме мотодрели) Я просто посмотрела каталог бренда, там столько всего нужного, не только мужу, но и мне) У нас как раз разговор был недавно о покупке садовой техники, а то я пока еще по старинке лопатой и граблями управляюсь, из-за этого и большую площадь не разрабатываю, потому что сил не хватит. А вот с техникой другое дело.

0

4

Хорошая садовая техника есть на Техносадов ру. Делал там уже несколько заказов. Инструменты там тоже есть.

0

5

Все строительные инструменты покупаем в магазине Мастер Инструмент https://mi-opt.ru/, это наш любимый магазин, для покупателей в первую очередь важны цены и качество. У Мастер Инструмент с этим всё 👍

0